суббота, 10 ноября 2012 г.

 Заяц тощий)))А почему тощий-не доедает?Потому что любит пешие путешествия!Движение-это жизнь.Для Зайца-очень актуально.Стоит застояться,зазеваться,а Лиса тут как тут.У молодых зайцев популярно путешествовать по миру автостопом.Погрузил смену белья в рюкзак-и вперед!На встречу приключениям!Но ключик от родного дома всегда при нем,чтобы можно было в любую минуту вернуться домой.И фотик-надо же похвастаться друзьям,где был и что интересного видел.
Высота Зайца-около метра с учетом длины ушей.Сшит из хлопка,декор-металлические подвески,стеклянные бусины.Одежда-лён,деревянные пуговицы.Тонирован и ароматизирован кофе и корицей с ванилью.Роспись-акриловые краски.












5 комментариев:

  1. Заяц симпатяга!!!!! Сколько же им увиденно, вот рассказов будет ;)))) Ну, счастливой ему дороги и уютного домика!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв,Леночка!Дом он уже нашел.Остался в Калининграде в очень замечательной семье.Они его четыре месяца ждали...)))

    ОтветитьУдалить
  3. ООО, долгожданный путешественник!!!!! Ну, да в центре Европы-то лучше, путешествуй на здоровье хошь в Россию, хошь в заграничную Европу!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, заяс очаровал!!!!! Размер внушительный! В полном "обмундировании", у него все есть!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мариша, я как глянула, сразу подумала - Конюхов - заяц!
    наш товарисч!!!

    ОтветитьУдалить