пятница, 6 декабря 2013 г.

Вышитые маячки

Вышивка крестом-одно  из моих любимых занятий.Давным-давно покупала в РТО наборы  для вышивки фирмы Lanarte (Голландия).Скорее всего,они уже дано сняты с производства,что не умаляет их красоты.Вышивка сама по себе легкая и незатейливая,но есть в ней душевность и очарование.Вышивается на тонированной ткани равномерного переплетения.Размер-6,5 на 6,5 см.
Эти маячки послужили мне моделями для осваивания нового объектива из арсенала моей Катюшки.Фотографий нащелкала много,но для широкой публики (после критического отбора и небольшого редактирования дочкой) можно показать лишь несколько.Не судите строго-фотограф из меня фиговый  еще тот)))))).








4 комментария:

  1. Марина, как я обожаю маяки!!!!! Оформление суперское :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова)))У меня много работ лежат просто в тряпочках,не оформленными.Хочется их хорошо оформить.А для этого нужны и деньги и время.И наличие багета в мастерской.Вот когда все три параметра совпадают,тогда приятно посмотреть на работу.

      Удалить
  2. Марина, они волшебные!!! Обожаю такие миниатюрные вышивки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина,я тоже люблю миниатюру.Задумалась.....И большие работы тоже люблю.И вообще вышивать люблю))))Где найти время для всех-всех хотелок?Кто-нибудь знает?А?)))))

      Удалить